Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Паладин (защита). Бейлис


Паладин (защита). Бейлис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О вас: Кравченко Дмитрий

Ваш возраст: 26

Место проживания, часовой пояс: Москва +3 GMT

Опыт игры в WoW: 4 года

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): развитие персонажа,  играть планирую очень долго

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): онлайн каждый день

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): пинг - до 200, микрофон и вентрило есть, дисконнекты бывают редко.

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода:
"Другие Миры" - отсутствие взаимопонимания с одним из рейд лидеров, невозможность договориться и вообще быть услышанным. (на самом это всего лишь 1 пункт из причин, но я считаю, что он основной).
На данный момент состою в гильдии "Мы не мастера". Пришел в неё сегодня (приняли вообще без вопросов, "просто так"). Находясь в ней 1 день, не вижу для себя возможности роста и готов её покинуть.

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию?
Торговый канал
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться?
Что вы ждете от гильдии?
Ожидаю прогресса гильдии, общения, обмена опытом.

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос):
Бейлис, паладин (дренейка) Азурегос.

/played в игре:
80 дней

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны):
Кель тузэд, Анубрекан, Совет Кровавых Принцев в ЦЛК 10.

Линк на Оружейную персонажа в рейдовом эквипе:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Бейлис

Список забинденых клавиш, логи wol/wmo с вашим участием, линк на dkp сайт:
-

Что вы хотите от рейдов:
Быть частью команды и достигать новых высот. Ну и получение рейдового опыта, лута, ачивок.

От себя: Аргументируйте, почему гильдия должна взять именно вас и что гильдия приобретёт с вашим приходом...
Стабильный онлайн, позитивен. Готов помогать, чем могу. Готов вайпаться.

P.S. я и Элайджа - муж и жена. Поэтому некоторые пунктты из анкеты у нас одинаковые :P

0

2

нужно добрать кап дефа 540 , а щит и тринька это дело поправимое. так как палы танки у нас в приоритете ,только за

0

3

Постараюсь как можно быстрее добрать.

0

4

я за!

0

5

Закрывай темы Серж, пал и прист уже в ги

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Паладин (защита). Бейлис