Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Новости » Близы объявили новый конкурс!


Близы объявили новый конкурс!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро на прилавках магазинов появится World of Warcraft: Cataclysm, и жители Азерота должны приготовиться к худшему.

Талантливые художники и дизайнеры! Мы обращаемся к вам. Помогите рассказать о грядущем катаклизме, приняв участие в конкурсе на лучший рекламный плакат для дополнения Cataclysm. Как донести свою мысль — решать вам. На ваши плечи ложится благородная задача: создайте объявление для героев Азерота, чтобы предупредить и обезопасить от последствий катастрофы. Возможно, вы даже пожалете извлечь выгоду из надвигяющегося катаклизма, прорекламировав услугу, которая могла бы быть полезной в это непростое время. Неважно, какое решение вы примете. Главное — это ваш шанс проявить свой талант и чувство юмора!

Присылайте нам свои лучшие работы, ведь победителя ждет прекрасная награда. Призовой пакет для победителя гран-при состоит из игрового ноутбука ASUS G53Jw, оснащенного видеокартой GeForce GTX 460M, 3D-очков, гарнитуры Creative Labs Sound Blaster World of Warcraft Wireless Headset, а также игровой мыши Xai Gaming mouse и коврика для мыши World of Warcraft: Cataclysm производства SteelSeries. Четыре финалиста получат гарнитуру Creative Labs Sound Blaster World of Warcraft Wireless Headset, игровую мышь Xai Gaming mouse и коврик для мыши, украшенный картиной из Cataclysm, от SteelSeries. Конкурс начинается 7 октября 2010 г. и завершается 23 ноября 2010 г.. Все заявки должны быть отправлены до завершения конкурса. Страница оригинала новости.

0

2

ноут с такой видюхой конечно мечта)

0

3

да уж! =)

0

4

Плин почему я раньше сюды не заглянул((((
Я слышал что то про конкурс но решил не париться.............

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Новости » Близы объявили новый конкурс!