Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Нусферат (чернокнижник)


Нусферат (чернокнижник)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. О вас:

Ваш возраст: 38

Место проживания, часовой пояс: Калуга, (UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург

Опыт игры в WoW: 1.5 года

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): цель игры: Освоение игрового контента, планы на будущее: пройти ЦЛК, подготовиться к выходу Катаклизма

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): он-лайн - 7/7 с 23-00

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): канал 1 Мб, вентрило есть, дисконектов не бывает, пинг ~75

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода: сейчас состою в гильдии Дружина Сварога, практически не ходят в рейды

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию? из трейд-чата

Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться?  никого
Что вы ждете от гильдии?  стабильные рейды, освоение Катаклизма в хорошей компании

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Нусферат, чернокнижник/человек, Азурегос

/played в игре: 37 дней 12 часов

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны): первые 4 босса в ЦЛК

Линк на Оружейную персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Нусферат

Что вы хотите от рейдов: активное участие, приобретение опыта, повышение навыков игры.

0

2

насчёт онлайна: вы написали с 23.00,это по москве?

0

3

Поддерживаю Вопрос по поводу Рт так как наш Рт 21-01 ?

0

4

уважаемые ))) мне всёравно когда играть я подстроюсь под любое время

0

5

Уважаемый !!! Посмотрев на ваш шмот и опыт рейдов вынужден отказать в приеме !!! Наши требования гира не считаю завышенными а одеться до них очень легко и пугами !!! Как только будете готовы для рейдов и по шмоту и по опыту ждем вас вновь!!! Удачи

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Нусферат (чернокнижник)