Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Охотник (ММ)


Охотник (ММ)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. О вас:

Ваш возраст: 31 год

Место проживания, часовой пояс: Украина, GMT +02:00

Опыт игры в WoW: более года

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): цель - рейдить и готовиться к катаклизму, потом его осваивать по максимуму, думаю это долго будет.

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): 7/7 обычно с 18.00-19.00 до 00.00, если не появился к рт рейда, значит нет инета или света, других причин не должно быть.

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): пинг от 100 и выше, канал 50-100мб, вентра есть, дисконекты ) хм.. редко... но бывают.

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода: В галактикусе был давно, ушел из-за отсутствия ГМа, он же был РЛом, перестали рейдить ну и ушел, потом перерыв был (около года), вот вернулся, создали гильдию (персиковый ужас) статиком 10-кой, но люди не стабильно приходят и не каждый день, 10-ка распалась, потому ищу стабильную гилду со стабильными рейдами.

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию? спам в лфг.
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? нету таких
Что вы ждете от гильдии? рейдов, веселых и результативных, общения и развития.

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Триалверсия, охотник, дворф.

/played в игре: 65 дней

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны): ВоТЛК -- Накс (кроме Малигоса) , Ониксия, Сартарион, Ульдуар 10/25 частично, ИК 10/25, ЦЛК 10/25 4+

Линк на армори персонажа в рейдовом эквипе: жми тут

Список забинденых клавиш, логи wol/wmo с вашим участием, линк на dkp сайт: логов нет, с дкп уже удалили, хм.. список клавиш - самые основные скилы для юзания?

Что вы хотите от рейдов: всего - от репы до адреналина

От себя: Аргументируйте, почему гильдия должна взять именно вас и что гильдия приобретёт с вашим приходом... - какой провокационный вопрос )) я то скромный, рейдить люблю, более конкретно, спрашивайте - отвечу.

0

2

по порядку:

1. у Малигоса свой собственный данж "Око вечности" называется, ну это ладно...
2. забинденые клавиши - это привязка макросов...
3. почему именны Вы? Может есть что-то, чем только Вы можете быть полезны :) или удивите нас ;)

в целом ответ мне ОЧЕНЬ понравился! :cool:

я ЗА!

0

3

TaySoN написал(а):

забинденые клавиши - это привязка макросов...

Макросы не юзаю, мб кто подскажет для ханта (кроме глушащего выстрела), хотя и клава позволяет (G 15).

TaySoN написал(а):

почему именны Вы? Может есть что-то, чем только Вы можете быть полезны :) или удивите нас ;)

)) удивить...
Разбираюсь в компах - работал в фирме по ремонту и настройке,  :flag:  так же сетями занимался (интернет в массы прокладывал)  :idea:

Доп. информация: женат, есть сын, работаю, учусь (СУА), люблю читать, слушать музыку -  Ария, Черный кофе, Король и Шут, Рамштайн и т.д. и т.п. 100Wt на минимале, пиво пью (как же без него), увлекаюсь ИТ технологиями, компами и т.п. играю в он-лайн игры 7лет.

0

4

Скажите пожалуйста,почему вы за баджи приобрели плащ и пояс 264,при этом не имея ни одной вещи Т10?почему такой приоритет?

0

5

Фитнесистка написал(а):

Скажите пожалуйста,почему вы за баджи приобрели плащ и пояс 264,при этом не имея ни одной вещи Т10?почему такой приоритет?

Близы придумали gs - и сейчас в пуго-рейд важен этот показатель, получить токен в 25-ке практически нереально, если и падает, то РЛ отдает по хитрому своим ) на меня правда не падало )., к чему веду, я решил взять 264 не тировый шмот с его АРП - как раз для ММа, будет токен - сразу с 251 на след перепрыгну.... баджи коплю

0

6

насколько я вижу пояс без АРП, он с меткостью,а ее у вас перекап.Чест тоже с меткость,он больще для сурва.А две шмотки из Т10 251 дают хороший баф,которым пренебрегать не следует,это было бы лучше,чем две бесполезные 264 ради гира.

0

7

Фитнесистка написал(а):

насколько я вижу пояс без АРП, он с меткостью,а ее у вас перекап.Чест тоже с меткость,он больще для сурва.А две шмотки из Т10 251 дают хороший баф,которым пренебрегать не следует,это было бы лучше,чем две бесполезные 264 ради гира.

Когда набирают в рейд - спрашивают толкьо одно - GS - и всем как то до фонаря, тир у меня или нет, проки, статы, перекапы, все до фонаря, главное сраный гс.
Буду в гильдии, не будет пугорейдов, будет у меня тир.

0

8

КЛ - Фитнесистка, последнее слово за ней...

0

9

Среда уже ))....
хит зарезал ))
ЦЛК мне сейвить? ))

0

10

Буду в игре сегодня вечером напиши пообщаемся! Фитнесистка

0

11

принят

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Охотник (ММ)