Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Золдер (охотник)


Золдер (охотник)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. О вас:

Ваш возраст: 28 лет

Место проживания, часовой пояс: г.Невинномысск GMT+3

Опыт игры в WoW: 3,5 года

ваша цель в игре, ваши планы на будущее (как долго вы планируете играть): цель игры сама игра, планы на ближайшее будущее пройти цлк

Ваш онлайн (дни недели, часы, возможные причины отсутствия): ежедневно с 19-00

Ваше подключение к интернету (пинг, ширина канала, подключение Ventrilo, дисконнекты): пинг~150, канал 0,5 Мб, Ventrilo 3.0.5, дисконнектов нет

Гильдии, в которых вы состоите/состояли ранее и причины ухода: Повелители драконов - онлайн 2-3 человека

2. Знакомство с гильдией:

Откуда вы узнали про нашу гильдию? из трейд-чата
Кого из гильдейцев вы знаете и кто может за вас поручиться? -
Что вы ждете от гильдии? рейды, общение

3. Рейды

Имя персонажа, класс/раса, сервер (в случае планируемого трансфера на Азурегос): Золдер, дворф-охотник, Азурегос

/played в игре: 49 дней

Ваш личный PvE опыт (последний убитый босс в каждом рейд-инсте, рейдовые аттуны): цлк10 - совет принцев, цлк25 - гниломорд/тухлопуз, ик10/25 - все, весь предыдущий контент, за исключением нескольких последних боссов из ульдуара, опыт в БК уровня т4 и Зул'Амана

Линк на армори персонажа в рейдовом эквипе: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Азурегос&cn=Золдер

Список забинденых клавиш, логи wol/wmo с вашим участием, линк на dkp сайт: -

Что вы хотите от рейдов: участие

От себя: Аргументируйте, почему гильдия должна взять именно вас и что гильдия приобретёт с вашим приходом... с моим приходом гильдия приобретет постоянного рейдера

0

2

Я не против, только что-то меткости маловато... сколько ДПС в рейде у тебя?

0

3

насчет меткости не спорю (в талантах взято еще 2% + дренеи, итого 8%), но промахов судя по рекаунту нет вообще :) дпс в цлк в среднем 9-9.5к, в зависимости от энкаутера и состава рейда

0

4

я ЗА!

0

5

Скажи пожалуйста ,почему у тебя часть камней на ловкость(в посохе и перчатках) ?Ты же ММ и у тебя не хватает АРП,а ты вставил три камня на ловкость.
И второй вопрос-это у тебя первый чар?или ты в БК играл другим персонажем?

0

6

камни на агилу просто никак не переставлю. в БК играл в основном варом-танком, хант, хоть и первый мой персонаж, был на втором плане.

0

7

Камнями и инчатами не следует пренебрегать.Таким образом сейчас вы теряете 60 арп,ее и так у вас не достаточно.В батинках тоже спорный смешанный камень.Если цель поднять меткость,тогда лучше 20 меткости ,чем 10 ненужной ловкости

0

8

я бы взяла с условием испытательного срока)))

0

9

В игре виспони Фитнесистке или Покорителю

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Приёмная » Золдер (охотник)