Форум посвящен игре World of Warcraft, гильдии Диверсия играющей на сервере Азурегос и в частности её участникам.

Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Тактики » Сумеречный бастион/Халфий змеерез


Сумеречный бастион/Халфий змеерез

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекомендую к предварительному просмотру. Видео Youtube 10ppl

0

2

Повествование от 3го лица, чисто почитать-ознакомиться со взглядом чела на бой. Тк не каждый бой состоиться с одинаковым сетапом дрэйков, возможны несколько вариантов.

10ppl Normal
Били сегодня этого босса. Довольно таки простой. Сетап в данном случае не так критичен. Убивали в 3 хила и 2 танка.
При заходе в Комнату сразу видно  Босса дракона рядом  с ним, также 3 дракона и 1Клетку (Бронзовый Дракон,Дракон Ветров и Незервинг дракон (названия забыл поэтому далее буду обозначать так Бронзовый -БД Дракон ветров -ДВ и незервинг - НД)
Босс на себе изначально имеет 2 Дебафа. 1 дает +100% к скорости атаки второй позволяет кастовать аое  с откидыванием инстант. также Около него летает протодрейк (далее пд)  Босс бьет примерно 20к  по танку( при использовании абилок на понижение дмга (у варов  - шут  у паладинов - пасивка с талантов) дмг от мили ударов понизится на 4к. Кроме мили ударов (а делает он их очень быстро) Он периодически Кастует аое заклинание и больше ничего не делает но как мы помним он его делает инстантом при этом делая им 20к дмг и не давая хилить хилам что в нашем случае критично. ПД в это время кидает Огненые шары которые ваншотят изначально. и исходя из этого босс не убиваем на первый взгляд, Но  у нас есть драконы если их активировать они тем или иным образом убирают баффы с босса а также ЗАМЕДЛЯЮТ ПАДЕНИЕ ОГНЕНЫХ ШАРОВ. 3 дракона брать не стоит (их только 3 будет активных в 10ппл нормале.) точнее даже не получится поэтому нужно взять всего 2 это БД и ДВ.  БД увеличивает время полета шаров(на том месте куда будет лететь шар будет воид зона в виде огненого кольца) а ДВ увеличивает Время каста Аое абилки босса на 4.5 секунды. Но при этом драконы которых вы активировали станут Врагами и их придется убить. и за каждого активного дракона в последсвии убитого на боссе будет бафф +50%дмг (по боссу само собой)теперь перейдем к тактике
При пуле босса нужно одновременно запустить драконов (запустить их можно только когда был заагрен босс) МТ танчит Босса От берет на себя драконов. Босс танчится у клетки с дракончиками туда же подводятся оба дракона(БД И ДВ) (все дерект дд бьют драконов,аое тоже бьют деректом но кастуют всевозможные аое) очень облегчает хил танков и увеличивает дпс рейда по боссу Мт  тоже по возможности цепляет аддов аое если это вар очень рекомендую использовать кливы.(дмг от клива будет скалироватся от босса порядка 14-25к кливом) также на босса желательно выделить 1 дд который умеет сбивать касты.(танк тоже обезательно должен будет сбивать касты) Вообщем 1ый аое каст пройдет в любом случае если вы только не активируете дракона секунда в секунду с боссом:) он не критичен(не забываем что он еще и откидывает) а следующие касты придется сбивать. кастует он их очень часто(периодичность 5-6сек) поэтому должна быть ротация сбивания каста на протяжении всего боя пропускать касты не смертельно но чем больше пропустите тем больше хил сольет маны на отхил рейда и тем хуже будет дпс а тут он очень важен. очень рекомендую Юзать замедляющие (скорость атаки) абилки на босса (например тк) очень сильно помогает хилу. Задача убить 2 драконов и начать топить в босса (не смущайтесь что у него 32.5 миллиона хп и есть енрейдж =) ) БЛ дать лучше сразу после смерти драконов. и вот на 35% босс начинает каст еще 1 (далее РЕВ)абилки она будет сбивать всех сног и делать по 10к дмг (ничего серьезного но в вас летят шары) кастовать он ее будет несколько раз за заход с интервалом 0.5-1секунды в этом интервале если на кого то летит шар то пытайтесь прыгать в любую сторону которая уведет вас из под шара хотя это не фатально если он в вас попадет из за БД дмг будет примерно 20к. и сразу после этой абилки будет идти  АОЕ. сбить у вас его не получится только если паладин не заюзает бабл и собьет ему каст сразу после последнего Рева. старайтесь даже тут сбивать все касты тут очень важен дпс. в принципе это весь босс.

0


Вы здесь » Форум Гильдии ДИВЕРСИЯ » Тактики » Сумеречный бастион/Халфий змеерез